妈妈买来2只茶壶和8只水杯共花了122元线其中茶壶每只35元请2,一次性塑料杯生产线的报价3,哈士奇的喂养4,重庆去成都耍三天怎么耍最好是吃的和耍的风景名胜什么的就算了5,宿舍晚上很吵我长期带着那些入耳式音乐耳塞睡觉但是不听音乐6,学习魔术有什么方法比较好7,哪里有中秋节搞笑短信1,妈妈买来2只茶壶和8只水杯共花了122元线其中茶壶每只35元请每只水杯6.5元。茶壶花:35×2=70(元)水杯花:122-70=52(元)每只水杯花:52÷8=6.5(元)答:每只水杯6.5元6.5元2,一次性塑料杯生产...
更新时间:2023-10-17标签: 多少ct103线杯多少钱一个妈妈买来2只茶壶和8只水杯共花了122元线其中茶壶每只35元请 全文阅读